Gevorg Azatyan

Подскажите, пожалуйста! Рецепт оригинального салата. Без грибов и желательно без сыра

V@
Vassilissa @

Салат королевский:

Ингредиенты: апельсины, варенные яйца, крабовые палочки, кукуруза

Все нарезать крупными кусками и заправить майонезом

Очень вкусный салат

Андрей Савин

Вареная свекла-кубики, ананас свежий или консервированый-кубики, зерна граната, легкий майонез

Олег Урилов

-грудка куриная отварная
-кукуруза консерв.
-огурец свежий
-ананас консерв.
-3 яйца вар.
-немного репчатого лука
-заправить майонезом (я люблю сметаной)
Всё режу кубиками, заправляю, солю и перемешиваю.
Очень вкусно и свежо!

Марина Толстикова

Салат овощной
Ингредиенты:
500 г помидоров
300 г огурцов
300 г болгарского перца
листья зеленого салата
заправка:
1 ч. л. горчицы
1 ч. л. уксуса 6%
2 зубчика чеснока
100 мл растительного масла
соль
перец
Приготовление:
Легкий, летний салат.
Овощи можно использовать абсолютно любые, по вкусу.
Если салат полить соевым соусом, тогда заправлять его не надо.
Из указанного количества ингредиентов получается 7-8 порций.
Огурцы нарезать соломкой.
Помидоры нарезать кубиками.
Перец очистить от семян, нарезать соломкой.
Для заправки смешать горчицу с выдавленным через чеснокодавку чесноком.
Добавить уксус, перемешать.
Добавить масло, хорошо перемешать, чтобы получилась однородная масса.
Заправку посолить, поперчить по вкусу.
Смешать огурцы, помидоры, перец.
Затем добавить заправку, все хорошо перемешать.
Зеленый салат порвать руками, выложить в салатницу.
Сверху выложить овощи.
Рецепт и фото с момента приготовления===►

Ек
Екатерина

Могу вам посоветовать фруктовый ананасовый салат, вот тут рецепт данного салата http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/ananasoby_salat очень вкусный. Моя жена всегда такой готовит на праздники.

Люда Паничкина

САЛАТ.
2 солёные сельди нарезать кубиками, 1 лимон ( на четвертинки) , 1 банка маслин (колечками) , 1 большой пучок зелёного лука, перц по вкусу. Заправить растительным маслом