Елена Васильева

можно ли вареный рис смешать с тефтелями которые стоят на сковороде с подливкой

Горшков Александр

Лучше в тарелке!... каждый смешает (или нет) так, как ему нравится...

Надежда

Если рис сварен давно и вы хотите вместе разогреть, то смешать можно столько, сколько съедите за один раз. Потом оно станет невкусным...

Наталья Трусова

можно конечно и огурчик соленый к ним

Виктория Манухина

конечно, вкусно же!!!

Надежда Серебрякова

можно. Только в тарелке

Мария Синельник

Да ради бога... Но рис лучше использовать в качестве гарнира!

Dmitriy Sytnyk

канешно можно будет очень вкусно

Нуралы

..если смешать в сковороде. . получится рисовая каша..)).. . не удумайте..)...

Наталья Снеткова

А в тефтелях рис тоже есть?