Ал
Алек

Как пожарить уже вареное куриное мясо на сковороде?

Никогда не жарила курицу на сковородке. В смысле, уже сваренную. Есть какие - то особенности?

Владимир Баландин

Берете сковороду наливаете масло кусочками режете мясо и обжариваете .

Людмила Антонова

Главное не пересушить, кидаете на раскаленную сковороду с маслом растительным кусочки курицы и обжариваете пока она не обретет золотистую корочку, солите перчите в конце. Если хотите можете прям во время жарки добавить сметану и оставить протушиться тогда она получится мягкая и сочная

Владимир Воробьев

Нет. Точно так же, какой сырую. Кидаешь в масло, да и всё.

Александр Карпачев

Можно в кляре, например

Елена Дорогань

Масло и жарь. Еще можно специями посыпать

Юлия Воропаева

Если курица целиком, то на оливковом масле (чеснок сначала там обжарь) , растопи сливочное и во время жарки смазывай курицу. Будет и корочка и мясо не сухое.

Павел Серебренников

Никаких особенностей нет.
И даже проверять на готовность не надо.
Нагрели сковороду, налили масла, положили курицу, перевернули ее с боку на бок пару раз и готово.

Эрик

будет ерунда. сделай по моему. жаришь лук (можно с грибами), потом ложку муки обжаришь, потом мелкие куски вареной курицы, залить водой, добавить сметаны или сливок и довести до кипения. шикарная подлива к макаронам или рису.

Ан
Анна

возьми да обжарь хуле

Оленька Маякина

Так ни как. воды в нем много. корочки не будет.