Анастасия Москвина

Как пожарить куриные ножки в мультиварке?

Без всяких соусов и пр. Просто натереть солью и перцем. На сколько времени нужно ставить и нужно ли переворачивать? И жарить с открытой или с закрытой крышкой?

Марина

Снять кожу, посыпать солью и специями, уложить в чашу мультиварки смазанную растительным маслом и включить режим "Выпечка" на 40 минут. По 20 минут с каждой стороны. Если мощность мультиварки меньше 700ВТ увеличить время на 5 минут с каждой стороны (т. е. 10 минут в общем).

Наташа Никифорова

я грудки жарю на выпечке, только переворачивать надо

Екатерина Лебедева

Это ты должна знать, ты же самочка гомо сапиенс)

Дмитрий Черных

Ставьте на режим Жарка, переворачивайте время от времени, крышку не закрывать, иначе будут тушиться, а не жариться.. . НО.. . румяной корочки. как на сковородке или в духовке не получится, говорю сразу....

Realist

на сковороде у вас получится быстрей и вместимость соответственно.

Анна Зверева

мультиварка НЕ ЖАРИТ-только тушит, варит и печет.

Ан
Анна

http://www.tvcook.ru/recipes/kyrica/kurinye-goleni-v-multivarke.html
м? от такого рецепта аж сам кушать захотел ))