Серега Казак

Как приготовит куриные ножки?

Дима Чичила

Самое простое купить куриные ножки и пакет для запекания курицы со специями и в духовку. По сложнее то мариновать ножки сомой придется

Вл
Владимир

в рукаве для запекания с приправой ...кнор или магги... оч вкусно

Дмитрий Стамболи

Можно в микроволновке на гриле по полчаса с каждой стороны. А можно смазать растительным маслом, посолить и поперчить, а потом запечь в разогретой духовке.

Юлия Семёнова

Ножки+ лук+ сметана+ специи и в духовку

Оленька Москва

Я очень люблю использовать приправу карри, такую красненькую. Посыпать хорошенько ножки, обвалять в сухарях. А ещё лучше сделать не сухари а крошку из печенья с красным перцем, получается при обжарке очень вкусная и нежная корочка
После того как обваляешь в панировке выложить на разогретую сковородку с маслом и жарить на среднем огне при открытой крышке пока не примут такой золотистый цвет
Просто но очень вкусно

Слава Кадников

хорошо в рукаве с приправами или вымочить в кефире и их запечь в духовке