Екатерина Никитина

Куриные ножки. Да так, чтобы вкусно было)))

Андрей Невструев

Предлагаю 2 варианта.. .
1-замаринованные и пожаренные на мангале (гриле)
2-запеченые в духовке со сметанкой. чесноком. специями....

Анна Колосова

Жарь под прессом

Евгения Новикова

чеснок, соевый соус и мед. или чеснок, соль, перец, паприка, майонез. и в духовку

Светлана Павлова

да не балуй с этими ножками.. ежели коротенькие. значит гормоны в избытке...

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Только что просто пожарила с солью и перцем. Минутное дело.

Стас Кор

сметана с аджикой и в духовку их

Дмитрий Данилов

Предлагаю запечь в фольге вместе с картошечкой. Ножки моем солим, приправы по вкусу. Картофель режем пополам. В фальгу вылаживаем ножки и картофель ( тоже посолить) , закрываем фальгу и в духовку.... на 1 - 1,5 часа. М-м-м вкуснота!

Aldynay Mongush

Вкусно в духовке запечь, натрите смесью майонеза, соли, паприки- сочные и с румяной корочкой

Ан
Анютка

естьприправа " МАГГИ НА ВТОРОЕ" там куриный ножки напакете нарисованы Упаковка как пакетные супы ТАМ есть пакет приправой натритеивмешок в духовке! приправы там много я делю на 2 раза

Ольга Андрианова

По 30 минут с каждой стороны на гриле.