Александра Глухова

Как вкусно запечь индюшачьи ножки?

Наташа Щербакова

С картошечкой конечно, в чесночном соусе! Александр прав, горчичка тоже прекрасно идет к птице!

ДА
Диля Абдиева

Можно с горчицей сметаной и чесноком в пакете для запекания

Nadir Dustov

как мясо по французски

Ан
Анна

Можно под соусом, грибным, сырным, ягодным. И/или с грибами, овощной смесью, сыром, обмазав горчицей, майонезом, хреном, аджикой.

Настя

С черносливом и яблоком.

Михаил Малютин

в пакете для запекания. туда же положить порезанную луковицу, помидорку, морковку и чуть растительного масла. естественно соль и специи по вкусу