Саша Антонов

как пожарить куриное филе чтобы было вкусно

Галина Лебедева

В соевом соусе можно замариновать не надолго.

Валерия Николаичева

Предварительно замариновать в специях, майонезе с чесночком, пусть полежит часика 2 и потом жарить (а вообще вкуснее в духовке)

Н*
Ната ***

В сковородке жарь.

Ирина Шарова

Отбить молоточком, замочить минут на пять в молоке и сразу на сковородочку, обжарить с корочкой. Посолить поперчить ..пальчики оближешь.

Виктор

знаю один рецептик вкусный, купите понировочные сухари в магазине Они толи корейские толи китайские, разрезаете грудку пополам, отпбиваете, поперчили, посолили мокаете в взбитое яйцо потом в сухари и на сковороде обжариваете!

Адам Ясаев

С ананасами необычно и очень вкусно.

Мария Смусенко

Мариновать лучше в лимонном соке))

Фаина Маткина

Способов много. И все вкусно, просто по-разному. Я обычно посыпаю специями, обваливаю в кунжуте и обжариваю на оливковом масле. Или в духовке запекаю, тогда можно добавить ломтик помидора, специи и посыпать сверху сыром.

Виктор Ильин

Замариновать в соевом соусе минут 20-30 и обжарить на масле...)) )
вообще обожаю так готовить курочку!
быстро и вкусно!

Андрей Михоленко

Маринад - соевый соус, майонез, чеснок, мёд, перец, масло подсолнечное - перемешать. Замариновать филе, обвалять в муке, потом обмакнуть в яйце и пожарить. В маринаде можно сохранять неделю. Сделайте заготовки, замаринуйте и доставайте каждый день столько сколько нужно. Пропорции произвольные. Маринад можно изменять, добавить например горчицу, убрать соевый соус. Пробуйте!!!

Людмила Ивчик

Попробуйте в сливочном!! ! Точно будет не сухо!! ! Куриное филе обжариваете на сковороде с чесноком (1 - 2 зубчика) добавляете сливки (500 грамм, можно меньше, смотря сколько у Вас филе) И тушите до готовности!! ! ОЧ вкусно!!!

Александр Ефремов

Замариновать и в рукаве в духовку

Валерий

Первый вариант
1. отбить, посолить и поперчить
2. обвалять в муке
3. обмакнуть во взбитое яйцо
4. обсыпать тертым твердым сыром - он налипнет на яйцо
5. обжарить в приличном количестве масла
Получится филе в сырной корочке
Второй вариант:
1. нарезать небольшими кусочками
2. сделать кляр: мука + яйцо _ минеральная вода с газом + соль и перец\
3. разогреть на сковородке растительное масло, обмакивать каждый кусочек филе в кляр и жарить в масле, переворачивая.
Получится что-то вроде чикен-макнагетс, но сочное и нежное