Анна Хлебородова

как пожарить куриное филе уже в маринаде? и сколько по времени нужно это делать?

маму хочу обрадовать когда приедет после командировки сегодня 🙂

Елена Шарова

Немного масла в сковороду и выкладывайте филе. Сначала на большом огне минут 4-5, потом огонь уменьшите, накройте крышкой и тушите еще минут 10. Куриное филе вообще быстро готовится, а предварительно замаринованное еще быстрее.

Денис Калистратов

Ворочай, что б корочка со всех сторон была, тогда норм

Екатерина Волхонская

его не жарят, а тушат. Иначе сожжете все на свете.
Или как вариант, у берите излишек маринада, обжарьте и залейте маринадом, накройте крышкой и тушите до готовности
И кстати какой маринад? Сливочный или острый красный?

Дмитрий Меркулов

На сковороду налить растительное масло, не много, чтобы поверхность была хорошо смазана, выложить туда куриные грудки и на среднем огне обжарить с одной стороны минут 10, перевернуть, закрыть крышкой и еще минут 15. Можно еще раз перевернуть и еще минут 10 на маленьком огне.