Светлана Конаховская

Куриное филе грудки как лучше запечь в духовке? чтоб вкусно было?

Александр C

мясо грудки само по себе получается суховатым, поэтому нужно немного изгаляться.

К примеру, самое простое - запекать в фольге, тогда сок не испарится и мясо будет вкусно-сочным. Здесь можно добавлять что угодно: перец, зелень, различные специи и т. д.

2. Можно запечь под майонезом - тоже даст влажность. Сверху потереть сыра.

3. Делайте что Вам придёт в голову, только не забывайте про то, что мясо само по себе суховато.

Иванна Горлач

В сметане с чесночком под сырной корочкой...

Dan1 Ar

Я запекаю под сырно-помидорной шубой, очень вкусно.

Галчёнок Лисина

берешь сначала укропу

Яна Ермолович

подержи час в сметане.

Виктория Манухина

с тертым сыром и яблоками

Роман Любимов

Вкуснее всего мне нравится грудка с сыром и помидорами, и сочно получается и безумно вкусно, даже мой сын, который не есть мясо и птицу, обожает такую грудку. Вот тут посмотрите этот рецепт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я именно по нему готовлю, там и ингредиенты простые и последовательность хорошо написана, вот такая вкуснятина получается.

Игорь Сторожков

Сначала маринад-потом духовка. Или мультиварка.

Ника Курганова

Аджику с майонезом смешай и немного чеснока и все обмажь СОЛЬ по вкусу и в духовку минут на 50 при 220 градусов ВСЕ зависит от духовки

Екатерина Старикова

обмазываю соевым соусом -горчицей и мёдом -- всего этого буквально по ложке ---потом на фольгу кладу кольца лука и на них грудку - стёкший соус вылить сверху и защипив фольгу выпекать минут 40
опять в фольге - на кольца лука положить половинки картошин а сверху курятину посыпаную солью и специями - защипить и выпекать в духовке ---этот рецепт и с бёдрышками с кожей хорошо получается -- порционно

Михаил Сергеев

обжарь лучше