Елена Попова

В какой соусе потушить тефтели (без риса)? Сметана и томат надоели

Женя Молькова

В сливках? Можно добавить травок каких-нибудь или сыра. Будет такой сливочный/ сливочно-сырный соус

Анастасия Шишова

Много лука, отлично.

Михаил Панов

В сливочном.

Максим Мезин

Я в последнее время вообще без соусов готовлю тефтели. И не жарю, а запекаю. Чуть воды налить и все. Так же и котлеты делаю - духовые, так меньше жира и масла в них

Анатолий Попчин

..Есть такая поговорка.. *Не знаешь какой приготовить соус.. значит ты не голодный...)... просто обжарить лук и морковь... добавить специи.. водички.. как закипит выложить обжаренные тефтели и потушить просто с бульоном.. можно и без подливы запечь их в духовке..

Takhir Vildanov

в сырном, грибном

Alex Kvak

можно в соевом соусе. Только воды добавь. муки. лук-морковка. Рецепт можно в гугле найти.

Ма
Маша

Можно в томатном с красным вином. Можно в луково-яблочном или с тушеными овощами с сыром.

Эльмира

С земляными червями

Алексей Ш

поссы туда