Виталий Абрамов

Как приготовь соус из томата? Само собой что томат потушить надо. А какие ингредиенты кто добавляет?? ?

Ангел Ангелочек

Прожарьте на сух. сковороде немного муки, добавьте сл. масло, томат. пасту, соевый соус, черн. перец, кипяченой воды или бульон. Это типа подливы.

Алексей

посолить можно потом..

Сергей

я бы томаты и лук и зелень пропустила через мясорубку
для однородности а потом притушила с маслом или сметаной

Александр Косов

блендером и проварить с сахаром солью и сухой кинзой, и др приправами

Дмитрий Маслов

это уже от того зависит к чему это подавать

Иван Иванов

Размельчите в блендере томаты, вылейте массу в нагретую сковороду с маслом растст. Добавьте мелко порезанный лук и чеснок, посолите, и добавьте абсолютно все специи какие есть в наличии и начинайте уваривать, я добавляю много красного перца люблю очень чтоб так сказать глаз выдери. И подаю к пицце! Удачи