Виктория С

что приготовить с таких ингредиентов?

есть щука, куриное филе, картошка, горошек консервированый, рис, макаронылук, морковка, сало... что можно с этого сделать? тоько н отбивные и не котлеты

Татьяна Шаповалова

Из щуки можно приготовить уху, куриное филе можно запечь в печи, макароны отварить, а морковку натереть и добавить сахар .

ОК
Оксана Киктевич

потушить курочку с морковкой и луком (лук нннннада:)) , на гарнир пюре/рис/макароны, чуток зеленого горошка в тарелку.

Анна Пестова

со щуки сделайте ХЕ !!!я щас слюной подавлюсь.. . обажаю хе.. . но щук уже в продаже нет, сезон прошёл..