Алексей Коченов

Что приготовить можно? Внизу ингредиенты

Есть : 3 картофелины, куринный суповой набор, помидор, морковь, лук. Нет растительного масла и в магазин не пойду.

Музычка Музычка

Ну вот и варите куриный суп...

Ирина Липейкене

суп напросился сам собой. и масло нафиг не надо)

Валентина

Куриный суп с картошкой и овощами. Без зажарки. Но можно приготовить пасссеровку на сливочном масле

Ольга Синельщикова

В рукав для запекания и в духовку, масло тут не нужно, будет томиться в собственном соку

Ai
Aid

Не иди в магазин и оставайся голодной.

Bad-Boy Sexy-Boy

Супчик, не?))))

Виктор Карена

супчик куринный, вкусный, мой любимый

Юлия Лобынцева

пожарь картошку

Ma
Mariya

супчик куриный

El
Elya

отвариваешь суповой набор, посоли, после по очереди добавляешь, картофель, лук, морковь, помидор, доводишь до готовности и супчик готов!