Виктория Каста

где купить жидкий шоколад в Новосибирске? или как приготовить и из чего? и где купить ингредиенты в Новосибирске?

Paruyr Bayramyan

В супермаркетах наверняка есть пакетики Нестле в отделе чай-кофе.
Или делаете так. Покупаете простую большую шоколадку без включений (орехов, фруктов) . И пакет молока. Шоколад ломаете на квадратики, в эмалированную миску наливаете полстакана молока, нагреваете на маленьком огне и постепенно бросаете кусочки шоколада. Непрерывно помешивать, не доводить до закипания. Молоко можете добавлять по вкусу, как Вам надо - погуще, пожиже.. . Как все растворится - разливаете по чашечкам и подаете на стол. Время приготовления - минут пять.
Отдельно в мисочке можете подать сушеные фрукты - ананасы, папайю, манго...