Ал
Александр

Какой можно приготовить салат из простых ингредиентов???

А)
Ангелина )))

Салат зеленый
Для рецепта вам потребуется:
зеленый салат - 500г
салатная заправка (см. рецепт в разделе соусы или французская кухня) - 3\4 стакана
Отберите свежие листья зеленого салата, промойте их в холодной воде и высушите встряхиванием. Крупные листья лучше разрезать на 2-3 части. Если Вы хотите чтобы листья в салате аппетитно похрустывали, то заморозьте их. Перед подачей к столу полейте салат заправкой и перемешайте.

Екатерина Полякова

Капуста свежая,морковка,соль,сахар(чуть сахара и лим сока)....зелень по вкусу....но и без нее вкусно...)

Ел
Елена

Зимой - картошка, сваренная в мундирах, чищеная, резаная кубиками + квашеная капуста + растительное масло. И вкусно, и проще не придумаешь.

Vitaliy Захаров

помидор, огурец, лук, соль:)

Евгений

Какие ингридиенты, таков и салат.

Петр Косачев

любой . извини какой вопрос , такой ответ....

Олег Петрухин

konservirovannaya fasol+tunez+varennoe yaizo+luk+petrushka+uksus+maslo...

Роман Феденко

мясо и соль - отличный салат

Алексей Неживёнков

Салат с сыром и ананасами

300 г сыра
(твердого)

300 г
консервированных ананасов

2-3 зубчика
чеснока

майонез

Сыр натереть на
мелкой терке.

Ананасы мелко
нарезать кубиками.

Смешать сыр и
ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.

Заправить
майонезом.

САЛАТИК

Картофель (500 г)
очищается от кожуры, отваривается, нарезается вместе с огурцом ломтиками;
сладкий перец (2 шт. ) режут длинными полосками, как лапшу, укроп рубится мелко.
Все это выкладывается в салатник, заливается лимонным соком, а потом
растительным маслом. Украшается листьями зеленого салата и редисом.

Листовой салат с редисом

300 г листового
салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.

Салат нащипать,
редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль.
Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным
луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и
сваренными вкрутую яйцами.

Айсулуу Атаканова

Салат с яйцом и ветчиной.

Вам потребуется:

- 400-500 г подкопченой ветчины
- 4 яйца
- 1 сладкий перец
- 1 огурец
- 1 банка (350 г) консервированной кукурузы
- небольшой пучок свежего укропа
- майонез
- соль
Как готовить:
1. Подготовьте ингредиенты: сварите яйца вкрутую, помойте болгарский перец, огурец и укроп в холодной воде, слейте воду из кукурузы.
2. Нарежьте яйца в большую миску. Добавьте кукурузу и перемешайте.
3. Нарежьте ветчину на тонкие длинные кусочки и добавьте их в миску.
4. Порежьте перец на полоски. Очистите огурец, разрежьте его пополам вдоль и нарежьте на тонкие кусочки. Добавьте все в миску.
5. Нарежьте свежий укроп и добавьте в салат. Все перемешайте, посолите по вкусу, затем добавьте майонез и перемешайте еще раз.