Константин Бурлаков

какой салат можно приготовить на нг! самый простой!???

Памповая Птица

Помидоры со сливками
Для рецепта вам потребуется:
помидоры - 8 шт.
сливки - 1\2 стакана
зелень петрушки - полпучка
соль по вкусу
Помидоры обварить кипятком и снять с них кожицу. Уложить целиком в салатник, посолить по вкусу и заливают сливками, смешанными с мелко порезанной зеленью петрушки. Подают как отдельное блюдо или как гарнир к курице.

Марина

морковка тертая с грецкими орехами. можно медом приправить или сахаром посыпать.

Юлия Забелло

1. пачка крабовых палочек, банка кукурузы, два яйца, немного варёного риса и майонез. но это правда надо варить яйца и рис, сложно
2. чёрная редька, морковь - натереть на тёрке, добавить сахар соль и сметану. не, это сложно - тереть надо
3. огурцы. помидоры, болгарский перец, укроп и зелёный лук - всё порезать посолить и полить маслом
4. апельсин, репчатый лук и маслины порезать посолить поперчить и полить маслом

Kalve .

оливье

Ол
Ольга

По банке консервированных горошка и фасоли (Бондюэль, ДОси) + черные сухарики ("Кириешки" или самой обжарить хлеб на раст. масле до подрумянивания, посолив и поперчив слегка) Выложить на салатные листья, заправив майонезом. Быстро, сытно и красиво. Съедается быстрее, чем готовится. Правда, блюдо не очень-то праздничное, но вопрос-то в легкости и времени приготовления.

Ел
Елена

Простой салат, но вкусный. Банка кукурузы, банка красной фасоли, пачка белых сухариков типа Три корочки, лучше с сыром. Чеснок дольки две и майонез. За уши не оттащишь. А делать легко - все открыл, высыпал и резать не надо. Приятного аппетита.