Евгений Усков

Какой салат можно приготовить?

Хочу приготовить салат из крабовых палочек, не знаете никакого рецепта салотов из крабовых палочек???

Татьяна Золотилова

Крабовые палочки упаковка + банка кукурузы + корень сельдерея (на крупной тёрке) + 3 варёных яйца + свежий огурец (соломкой) + зелень (укроп, петрушка) => заправка (сметана или майонез).

Яна Абашина

Ой, греческий самый вкусный

Ди
Диана

вы еще это готовите?

Елизавета Тальте

палочки, яйцо, кукуруза, помидорки

Татьяна Опарина

64 рецепта http://www.gotovim.ru/recepts/salad/krpaloch/
Салат из крабовых палочек и кукурузы http://gotovim-doma.ru/view.php?r=98-recept-Salat-iz-krabovykh-palochek-s-kukuruzoi

Около 20 рецептов http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=727

100 рецептов с крабовыми палочками http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/starter/?searchid=289

Александр Канин

Привет!
Вот очень вкусный салат: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Приятного аппетита!

Анастасия Сущ

Салат крабовый с грибами

1 упаковка крабовых палочек

1 банка консервированных шампиньонов (250 г свежих)

1 маленькая баночка консервированной кукурузы 100 г сыра

3 яйца

1 пучок зеленого лука

1-2 зубчика чеснока

Соль, молотый черный перец, майонез

Яйца крупно нарубить:

Грибы нашинковать. Обжарить на минимальном количестве
масла. Посолить, поперчить и остудить. Добавить в салатник.

Крабовые палочки нарезать кубиком

Добавить измельченный лук, чеснок

Тёртый сыр

Отцеженную кукурузу

Подсолить, поперчить и заправить майонезом

Перед подачей охладить.

Павел Бодров

краб палочки
сыр
яйцо

Сергей Катанцев-Черкесский

никаких палочек) , тиффани или гранатовый браслет.
на тытрубе всё есть

Александр Михеев

Крабовые палочки, яйцо, сладкая кукуруза, можно добавить яблоко или рис. Заправить майонезом.

Женя Васильева

краб. палочки, помидоры свежие, сыр твердый, чеснок и майонез.

Мария Солнцева

Рекомендую салат "Апельсиновый"

Тает во рту, отлично подойдёт для праздничного стола. Главное дать подольше настояться. И не бойтесь что там сок, апельсины берите сочные, а майонез густой (67%).

Дмитрий Искатель

Я думаю Вам стоит зайти на этот сайт и посмотреть какие есть рецепты)

Всегда им пользуюсь, часто выручает.

Рецепты несложные и продукты которые использует ежедневно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Равиля Сафиуллина

Тертая морковь+капуста.