Елена Иванова

Какие салаты можно приготовить заранее на НГ? примерно на день раньше.

Елена Петрова

Почти все! Заправляй только потом.
А стандарт сельдь под шубой или там мимоза вообще за сутки делаются.

Мебель Для Вас

Тёртый плавленный сыр с чесноком и майонезом

Elena {{{{

большинство салатов наоборот должны пропитывать. портится в салате только свежий лук. значит можно смело готовить салаты с жаренными овощами или без лука. к тому же можно приготовить салаты без лука, а им заправлять непосредственно перед подачей на стол

Евгений Суворов

Оливье-дальше пропадут!!!

Alex Klyuykov

Оливье побольше нарежь:

Арина

ВИНИГРЕТШубу. Оливье, только заливай потом.