Анна Гаркавенко

Какой салат приготовить на НГ? легкий, дешевый.. посоветуйте..

Оксана Иванова

Дешевый - капуста с морковкой!
Легкий - попкорн с легким майонезом, не солить, только перчить!
Посоветуйте - тогда вальдорфский, ну очень вкусный и свежий, а еще
Холодец, студень из бычьих хвостов, заливных судаков, запеченную свиную голову и бараньи котлетки на косточках!
Вот тогда и придет чувство исполненного долга!

Игорь Тарасов

По-моему, оливье лучший вариант) И легкий, и вкусный. И самое главное - отлично подойдет к тематике нового года)

Елена Веретельникова

цезарь с курицей ( правда не дешево )

ну и http://salatos.ru/new_year_salat.html

Ольга Новикова

оливье, крабовый, мужские грезы, цезарь...

Елена Пеганова

а цена какая? может у вас предел 100р.

Дмитрий Грачев

курица (грудка) +сыр+ананас консервированый... запрвить майонезом... очень вкусно)

Оксана Суворова

колбаса, яйца, горошек, майонез крабовые палочки дешево и вкусно

Оксана Радько

Легкий, вкусный и недорогой- салат с сельдереем.
Нужен черешковый сельдерей, зеленое яблоко, лук, отварная куриная грудка, Майонез, соль. Сельдерей и яблоко режем соломкой, курицу можно пощипать руками. Лука берем не очень много, режем помельче, можно ошпарить. Все перемешиваем, заправляем Майонезом, солим. Можно добавить свежий огурец.

Кристюша

В равных пропорциях : редька, морковка, сладкое яблоко. На мелкой тёрке, заправляем майонезом или сметаной. Рецепт ещё моей прабабушки.

Светлана Агапова

1. баночка красной фасоли, пара помидор, пучок петрушки, зубчик чеснока, пачка сухариков, заправить майонезом.
2. баночка рыбных консервов, 2 яйца, репчатый лук, майонез.
3. 300 гр. редиса, 1 свежий огурец, зеленый лук, сметана.

Галина Саратовцева

Салат "Нежный"

очень вкусный и нежный салатик) )
ананас консервированный ( 1 банка кусочками) , сыр твердый (на ваш вкус 150 г) , креветки (200 г) , кукуруза (1 банка) , иногда добавляю чеснок, но сегодня мне не захотелось) )
соус: по ложке сметаны и оливкового майонеза