Джалол Умаров

посоветуйте вкусный салат на НГ один с курицей, другой с грибами!

оливье, курицу с ананасами, гранатовый браслет и крабовый не предлагайте) наелись уже) и желательно вкусный еще!

Бе
Беленькая

Ничего нового уже не придумать.
курица
твердый натертый сыр,отварные яйца,отварная морковь,
немного мягкой белой фасоли.майонез

Миша Дудов

окорочка или куриная грудка.
грибы свежие
огурцы свежие
перец сладкий болгарский
зелень
лук репчатый

мясо
отварить, мясо разделить по волокнам, грибы порезать, пожарить, огурцы и
перец тонкой соломкой, лук и зелень мелко. все соединить посолить и
заправить пополам майонез и сметана.

ну тут все сразу и вместе