Татьяна Давыдова

подскажите вкусный салат с вареной курицей (только без грибов) . спасибо

Александра Фатикова

1 банка консервированной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
100г корейской морковки
250г куриного филе
2 средних болгарских перца
4 яйца
1-2 маринованных огурца
майонез
Курицу и яйца отвариваем, режем кубиками, добавляем нарезанный соломкой перец, мелко порубленные огурцы, кукурузу, фасоль, морковку. Заправляем майонезом. Салат готов.
Приятного аппетита!)))

М Куз

Курица + сыр + яйца + укроп + майонез.

Вера Горкина

2 небольшие куриные грудки или 1 нежирный окорочок,
3 варёных яйца,
1/2 банки консервированных ананасов,
200 г любого твердого сыра (российский, голландский) ,
зеленый салат,
майонез (оливковое масло и соус бальзамико, еще полезнее! ) соль, перец по вкусу

Марина Васильева

о, без грибов обязательно- пробовала у знакомых на свадьбе- вкусняшка невероятная-- курица была с сыром, апельсинами, ананасом, зеленью, растительн. маслом и очень мелко порезанным соленым салом. . Вот это было объеденье!! ! Пробовала делать сама, ну по честному-!..было вкусно, но не настолько- и чего это я там не высмотрела в тарелочке!!! (да вспомнила, там были грецкие орехи!!!

Зульфия Кузнецова

куриная грудка отваренная
лук маринованный в уксусе и горячей воде
майонез
картофель в мундире на крупную терку
майонез
ананас консервированный
ананас
яйцо на мелкую терку
майонез
сверху потереть твердый сыр.
украсить на ваш вкус

Элеонора Каширская

курица, яйца, зеленый горошек, свежий огурчик и майонез. очень вкусно, нежно и просто!

Елена Русина

слой варен. курицы

слой ошпаренного реп лука .кольцми
слой зеленого яблока натертого на терке
слойтертого сыра
слой яйца (мелко резанного или на терке)
между каждым слоем майонез

Ольга Маширова

Куриное филе отварное
пекинская капуста
консервированные ананасы
лук-порей
перец молотый
майонез.

Нарезать соломкой, поперчить, заправить майонезом.

Максат Омирбаев

груша... соломкой... майонез (немного)
отварная курица (можно побольше).... майонез
тертые грецкие орехи.... майонех
консервированные ананасы.... дольками

Светлана Sova Соловей

Продукты
куриное филе 200г
картофель 3шт.
огурцы солёные 2шт.
яйца 2шт.
горошек зелёный консервированный 2ст. ложки
салат зеленый 50г
майонез 0.5стакана
соль по вкусу
перец чёрный молотый по вкусу
зелень укропа по вкусу

Картофель отварить, остудить, очистить от кожуры, нарезать кубиками.

Яйца отварить вкрутую, остудить, очистить от скорлупы, нарезать дольками.

Филе курицы отварить без соли, остудить, нарезать кубиками.

Огурцы нарезать соломкой.

Листья салата промыть проточной холодной водой, обсушить на полотенце.

Смешать картофель, курицу, огурцы, зеленый горошек, добавить соль и перец, заправить частью майонеза.

Придать салату форму, залить оставшимся майонезом и украсить вареными яйцами, листиками салата и веточками укропа.

Ирина Морозли

Курица, листья салата, помидоры, сыр, майонез

Виктор

Я бы ещё ко всем рецептам добавила, можно заменить ананас черносливом, мне больше нравится. И ещё вместо курицы сердце. )

Денис Зайцев

167 рецептов Тут===►
831 рецепт Тут===►

Саша Topsecreat

А как вам салат Оливье с вареной курицей? Вот мой проверенный рецепт этого салата [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]