Алексей Немтинов

Посоветуйте вкусный салат с ананасом легкий в приготовлении???

Ксюшка Лукичева

Ананас, куриное филе, яйца, сыр. Можно добавить сладкий перец

Виталий Иванушкин

ананас
сыр адыгейский
сладкий перец
помидорки черри
куриное филе
креветки

Юлия Морозова

Ананас, киви, яблоко, мандарины или апельсины, немного белого вина, взбитые сливки.

Руфат Гулиев

Банка консервированных ананасов
350 гр. сыра
6 зуб. чеснока
майонез
Ананас и сыр порезать кубиками, чеснок измельчить. Все смешать, заправить майонезом.

Алексей Федосов

Взять0.5 кг банку ананасов-кусочков. Слить джус. Останется примерно 350 г ананаса.
Взять сёмгу, или любой другой лосось (кета, нерка, кижуч) слабосолёный такое же количество.
Нарезать лосось на кусочки одинакового размера с ананасовыми "кубиками". Смешать всё это.
Сдобрить майонезом. Если у вас сёмга - майонез маложирный, оливковый. Перец (лучше белый) .
Можно "сбрызнуть" тёртым острым сыром. Всё это выложить на листья салата. Дать пропитаться,
лучше в холодильнике.
Запивать шампанским брют.

Ир
Ирина

Свежий ананас (желательно) 250 г, стебли сельдерея 200г. Тонко нарезаете и ананас, и особенно сельдерей. Заправка: 2 стол ложки майонеза взбить с 1/4 стакана апельсинового сока, добавьте 1 выдавленный зубчик чеснока и немного острого красного (или бегого) перца.

Arkadii Troshec

отварная куриная грудка, ананасы, сыр кубиками, яйца и белый йогурт

Иван Елисеев

201 рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
19 рецептов Тут►►►
Салат с куриным филе, рисом и ананасами
Ингредиенты:
300 г куриного филе
300 г консервированных ананасов
150 г вареного риса
1 баночка кукурузы (380г)
соль
майонез
Приготовление:
Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Остудить.
Мелко нарезать.
Ананасы нарезать небольшими кусочками.
Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить.
Заправить майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►