Подскажите простые в приготовлении салаты на ДР (но при этом вкусные)

Кроме оливье, рисового с крабовыми палочками (или лососем) , рисового с курицей и ананасами, мимозы. Хочется попробовать приготовить что-то новое, вкусное, но так, чтобы не пришлось слишком долго возиться (здоровье не очень) . Желательно, чтобы вы посоветовали то, что сами уже пробовали на вкус и из продуктов, которые легко достать.

Ан
Анютка

можно сделать что нибудь их вот такого набора : курочка копчёная, фасоль, свежий огурчик, помидорчик, яйца. Только его надо делать перед приходом, чтобы он не стал жидким. А так он очень вкусный!
Курочка с грибами, например, хорошо сочетается.

Печёночный салат можно сделать (кукуруза, яйца, печень, лук, огурчик)

ну и не знаю.... Придумать можно много чего)

Ak
Akosia

Для этого дела купите для красивой нарезки и оформления блюд Овощерезка Найсер Дайсер Плюс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же найдете рецепты новых салатов или не очень новых, но с добавлением того, что меняет привычные вкусы

Дарья Вовк

Цезарь, дома вообще без проблем можно сделать и быстро.
Там капустный салат, помидоры чери, отварная курица, ну сухарики и посолить. Еще маслом заправить.
Вкуснотень!

Ольга Дмитриева

Гнездо глухаря, в нем картошка во фритюре жареная, курица вареная, яйца, морковь отварная