Канжар

Подскажите название салата, со следующими ингредиентами

Варенная картофель нарезанная кубиками, селедка нерезанная. Ну и по мелочи для цвета и запаха морковь и лук

как выглядит салат "селедка под шубой", я знаю, а вот как называется тот салат, который дали сегодня на обед, пока еще истории не известен по ходу. или все таки есть название этому творению?

Виталий Бондаренко

Салат "Мужская импровизация"))))
У повара закончились необходимые ингредиенты.... вот так и родилось новое блюдо!!!)))))))))))))))

Татьяна Елисеева

селедка под шубой

Анастасия Фёдорова

закусь.... не подготовленная....

Морсик

без названия