Елена

Подскажите название салата.

Подскажите название (может у кого найдется и рецепт) салата, в котором есть свежие огурцы, вареная колбаса, маслины, сухарики, майонез. По-моему, что-то еще.

Дмитрий Харитонов

Салат называется "Гость на пороге". Готовится просто и быстро.
На плоское блюдо трете сыр (лучше "Сваля", но все зависит от вашего
вкуса) . Далее слой мелко нарезанных помидор. Далее насыпаете сухарики
(Любые- "Кириешки", "Емеля", "Три корочки" - главное из черного хлеба) .
Все это заливаете майонезом, посыпаете зеленью и даете настояться минут
15-20. Готово!
Мои гости всегда в восторге от этого салата-закуски, каждый раз спрашивают будет ли он на столе?

Катерина Мосягина

какое ужасное сочетание ((( маслины с майонезом и колбасой, и туда же еще и сухари, и свежие огурцы... (((((

Мария Уткина

Попробуйте поискать на этом http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=35 .

Дмитрий Полынников

"Обжора" называется.... пля

Мария Руденко

гость на пороге