Марина Дмитревская

помогите придумать название для салата

ветчина, огурец свежий, помидор свежий, пекинская капуста, шампиньоны консервированные, майонез

Елена Коннова

Салат "Крым"

Olga Ibragimova

"помидор, который захлебнется в помидорном соке и майонезе. . ."(((

Ольга Брагина

у вас в салате совешенно несочетаемые продукты.... тем более с майонезом, брррр

### Юрий ### .

Салат "Хрюшка"))

Эрнис Султанов

Тьфу! Я бы такой салат не то, что называть, но и есть не стала бы! ((( Тут или помидоры лишние или грибы с ветчиной... Да и с заправкой я бы поразмышляла!

Ан
Анюта

салат белеберда

Наталия Давиденко

Салат "Все что было, то и порубила".

Ирина Туева

если вы с Юга- майский если из средней полосы- Июньский. . если с севера нашей Раши- сентябрьский или (привозной)

Марина

у вас обычный овощной салат а из ветчины приготовьте бутерброд и ешьте в прикуску а грибы сделать с луком чесноком и маслом заправить подавать с картофелем отварным-жареным-пюре- запеченным

Ел
Елена

Салат "Карусель" или "Супермикс"

Эльвира

Название страны: Например Датский, Немецкий, Украинский и так далее. Звучит престижно.

Анна Ромашова

Название лучше всего придумывать по внешнему оформлению салата, к примеру, если украшаем сверху грибами, то и название грибное.... из продуктов у вас как-то смесь непонятная.... уж извините.

Be
Bella

каприз, сюрприз, гурман..

Ев
Евгений

Салатик "Меркурова"

Ульяна

Живой огурчик!

София Скляр

привет из китая
огурцы. шампиньоны свинина и пр
явно китайцами выращено

Рамиль

летная салата "Ирина"

Кристина

Гоголь- моголь