Юл
Юлия

С чем едят соевый соус? Или куда добавляют ?

Виталий Попов

В него суши макают:)

Кр
Кристина

Соевый соус может полностью заменить обычную соль, добавляя в салаты, в гарниры, мясо, рыбу.. . в супы - на любителя )))

Алексей Бухаркин

для маринования мяса или курицы используют, в блюдах азиатской кухни встречается постоянно

Виталий Куликов

Мне с картофельным пюре нравится. Еще делают из него маринад, соус, горчица и мед. Многим нравится, хочу попробовать.

Сергей Курченко

Из соевого соуса возможно приготовить маринад, заправку, кляр и можно есть не только с суши и сашими а и с пастой, некоторые употребляют его как сироп для десертов. Его нужно попробовать и тогда станет понятно с чем именно Вы его будете употреблять

Елена Бельчикова

добавляем в салаты вместо соли, перед жаркой курицы или индейки добавляем за 20 мин. до готовки, и мясо солить не надо и сочное получаеся

Иван Мельников

экспериментируйте! с чем-то да вам покажется идеальное сочетание!! ! мне нравится пельмешки домашние или манты макать в соус

Андрей Степанов

Китайцы с ним почти все едят...

Арина Сизова

курицу мариную в нем