L Listiniya

Куда надо добавлять соевый соус?

Алексей Буньков

куда добавлять незнаю а вот к любому блюду он подходит к тем же пельменям

Алёна Григорьева

Часто в кулинарии соевый соус используется как основа для приготовления других известных соусов – креветочного, рыбного, горчичного, грибного. Добавками служат самые разные пряности и специи – имбирь, корица, горчица, чеснок, анис. К соевому соусу добавляют кунжутное масло, мед, томатную пасту, сок лайма и лимона, сахарную пудру.

По
Поля

охохо...
Ну и вопрос вы задали.
В японской кухне соевый соус добавляется много куда, многие соусы сделаны на его основе.
Причём не только японские соусы, соусы дрпугих кухонь тоже в составе имеют иногда соевый соус, правда конечно реже.
блюда с соевым соусом

Алена Шумова

Я может удевлю тебя но его можно добавлять в соус для пельменей и очень много!! ! Целую бутыль! Я попробовал ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! !

Мария Дроненко

Мне с любым блюдом нравится

Алексей Абакумов

в китайскую еду

Елена Захарова

морепродукты, лапша, курица, мясо, рис... поливайте все. я даже гречку с ним ем

Ля
Ляззата

Помимо маринадов для разного мяса, использую соевый в соусах для салатов и креветок.

Е....

Везде. вкусно