Дарья

девушки рвутся замуж не потому, что полюбили, а чтобы свалить всю ответственность на мужа и ради статуса?

какие вы бабы мерзкие, одними инстинктами живете, а где любовь

Муродхон Латифи

ну и чтобы вопросами типа" ой а ты че замуж то не выходишь? "не доставали....

Александр Живых

это для них как этап для создания своей норы где будут расти свое потомство
инстинкт

Юлия

глупости какие.

Александра

Америку открыл нам.

Александр

девушки выходят замуж по любви. Я вышла замуж за парня, мы работаем вместе, получаем одинаковую зарплату, живем на квартире и я его люблю! Нашли мы друг друга на по парам ру Попробуйте влюбиться. Советую - это классно!

Катюшка Крынина

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ! По разным причинам, например. материнский инстинкт даёт о себе знать...

Светлана Богачёва

Баба способна полюбить уже после.. .

Когда-то давно суровые мужики из соседних племен набигали друг на друга, чтобы грабить и убивать, а баб воровать и насиловать. Вот бабам и приходилось приспосабливаться. Сейчас баб уже не воруют за ненадобностью, но свойство приспосабливаться к новому хозяину и жить за его счет у них осталось.

Так что сначала они находят себе достойного хозяина, а потом уже в него влюбляются.