Ольга

Вам за статусы понравится и полюбится человек?

Почему популярно, а значит так надо, когда пишут статусы

Вот подростки узнали про афоризмы. и. а бомжей поубавилось? блядство прекратилось? а может и судимости им надо посписывать?

"Смысл жизни в постоянном движении вперед. "

"Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. "

"Жизнь пролетает моментально, А мы живем, как будто пишем черновик, Не понимая в суете скандальной, Что наша жизнь — всего лишь только миг"

Светлана Гудименко

Как же задолбало это школие

Ни
Никита

можно ясней выражать свою мысль