Галина Мухамметова

Мне нравится мой одноклассник, он же мой сосед по парте.

Я сижу с офигенным мальчиком :-)) Он достаточно хорошо учится - он ударник. Я тоже не плохо - отличница! Он веселый, постоянно смешит меня на уроках.. . Иногда мы просто сидим о чем или о ком-нибудь разговариваем) ) Но иногда он посылает меня на три очень веселые буквы, скажем так выгоняет меня с моего места, т. е. в грубой форме просит меня куда-нибудь пересесть. Я уже не могу) ) Он мне жуутко нравится! ) Иногда мне кажется что это возможно таки взаимно, но иногда он бац! И все.. . Что же мне делать? ? Или как узнать, что я ему небезразлична??

Анастасия Немкова

Не нужно торопить события, он очень мал и очень глуп)) ) подрастет все встанет на свои места

Жанико

переспать попробуйте, ну или банальный минет)))

Юлия Родина

я думаю вам стоит немного сблизиться, пригласи его погулять или узнай его номер телефона позвони с вопросом что вам на завтра задали или что то в этом роде ну заведи какой нибудь разговор.. незнаю.

Анжелика Качалина

Задай прямой вопрос, получишь прямой ответ. Проверено на собственном опыте, работает безотказно. Только сохраняй чувство собственного достоинства, делать это нужно решительно и уверенно. Скажи о своих чувствах и не жди ничего взамен, будь готова к любому результату заранее.