Ольга

Как понравиться соседу по парте?

Я учусь в 6 классе. Со мной рядом сидит красавчик. Мы конечно общаемся и смеемся, но как сделать так, что б он обратил на меня внимание?

Гульнара Бекишева

как мило)
помню, училась я в 5-6 классе, мне тоже нравился сосед по парте. мы с ним общались, смеялись, он мне давал списывать контрольные, ну и у нас с ним была одна фишка.. мы хоть и сидели рядом, но общались по бумаге иногда) переписывались
потом я уехала с того места жительства, прошло время, приехала на лето, мы уже повзрослели, нам тогда 16-18 было. сбылась школьная мечта моя можно так сказать) мы поцеловались, признались в своих чувствах, но вместе естественно не были, так как живем уже в разных городах. не имеет смысла просто уже. это конечно грустно, но факт то что мы теперь знаем то что безразличны не были друг другу
с тех школьных времен и переписок с ним уже 8 лет прошло) сейчас мы с ним в теплых дружеских отношениях, поддерживаем связь в соц сети.
в общем я к чему клоню, общайтесь, дружите) откуда знаешь что тебя ждет в будущем с тем или иным человеком. может разлука, а может это твоя судьба)
главное раньше времени лошадей не гони, а то 6 класс всё таки, будь собой, и не теряй головы!

Сергей Безносенко

спать иди... утро вечера... мудренее...)

Анастасия Комарова

подрасти до 15и лет))))

Ирина Корнелюк

У меня первая любовь была в 4 классе. Продолжай общаться .

Иванна Горлач

Завести с ним разговор на перемены или пригласить гулять, но можно если ты смелая признаться в своих чувствах