Иван Гришанов

МЕНЯ Достал сосед по парте, что делать?

МЕНЯ ПОСАДИЛИ К НЕМУ ИЗ ЗА МОЕГО ЗРЕНИЯ .ПОПРОСИТЬ У УЧИТЕЛЬНИЦЫ НЕ МОГУ В ДРУГУЮ ШКОЛУ ТОЖ НЕ МОГУ

Дашутка

пусть родители защитят.

Андрей

тебе что жениться с ним?? ? характер у всех свой!! ! приспособиться надо!!

To
Tosha

Скоро каникулы, на каникулах переводись в параллельный класс

Ор
Орест

не боись, проси училку его пересадить, или стукни больно-чтоб знал гад своё место)) ) (не переусердствуй;))

Евгений

стулом его по голове)