Ольга Смирнова

Можно ли сегодня делать ремонт- соседи достали

В Москве запрещены работы в выходные и праздничные дни

Полиция творит чудеса) ) ремонт прекратился)

Елена Агеева

Постановлением Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 831-ПП в жилых домах в период проведения ремонтно-строительных работ не допускается производить работы в воскресные и праздничные нерабочие дни; начинать работы, сопряженные с шумом, ранее 9.00 часов и (или) заканчивать их позднее 19.00 часов; применять при производстве работ оборудование и инструменты, вызывающие превышение нормативно допустимого уровня шума и вибрации; вести работы без специальных мероприятий, исключающих причинение ущерба смежным помещениям; загромождать и загрязнять строительными материалами и (или) отходами эвакуационные пути, другие места общего пользования; использовать пассажирские лифты для транспортировки строительных материалов и отходов без упаковки

Наталья Александрова

а когда ещё делать ремонт, если не на выходных? После работы уже нет ни сил, ни времени ни на какой ремонт.

Графова Наталья

сегодня четверг....

Ольга Проничкина

В выходные и праздничные до 19 часов сверлить, шум как обычно до 22 часов.)) ) На то они и даны выходные, чтоб ремонтом заняться. Жить хочется лучше, а кому не нравится есть частные дома)

Юляша Чернецова

В выходные дайте людям отдохнуть.

Артём Филатов

Бедные Москвичи как вы там живете, ни пукнуть, ни поремонтировать в праздники .