Антон Гомелько

Почему если за топят соседи то обои отходят полосами? , но если делаешь ремонт. . .То и мочишь их и шпателем отдираешь...

Ан
Анютка

В чем проблемы? Собрался делать ремонт... идешь к соседям и просишь тебя затопить)))

Андрей Савенков

Закон подлости ))))))

Эрадж

Ты обои водой мочишь, а соседи говном

Да
Дарья

Так ведь вода пропитывает сначала то, что под обоями !! шпаклевочка набухает ..клей растворяется. А когда обои мочишь сверху - клей не растворяется, к тому же вода быстро испаряется с поверхности обоев. При снятии обоев - делай надрезы .. иди сверху .. постарайся отогнуть часть полотна и лей воду между полотном и стеной - обои скоро сами упадут))

Ирина Минакова

В следующий раз перед ремонтом попроси затопить))))

Хочу Секса .......

Теперь я знаю как побыстрее снять обои в коридоре.

Олеся Лучинович

А вы за ранее за сутки намочите и они тоже отойдут. Только мочить нужно сверху что бы затекало за обои.

Ilo

Стены пропитываются водой а когда сам терпи нету быстрее надо

Николай Фомин

Смотря с какой стороны мочить. Разница та же, что между пургеном и клизмой: клизмой быстрей и эффектней, результат, как говорится - налицо.

Елена

вывод какой? Нужно предварительно затопить свою квартиру)

Владимир Романов

Намочил тёплой водой - они и отвалились. Зачем шпатель-то мучать?

Ма
Машулька

Делайте жидкие обои и проблем не будет. намокнут-затем высохнут. Мастер от СТЕНПО.

Татьяна Пастушенок

обои на ПВА от 1975 года не чем не отмочешь: щётка, потом ещё щётка+шпатель, потом щётка+шпатель +ёкарный бабай и все равно до конца не снимешь: ()()