Кирилл Меланич

Что делать если флазелиновые обои плохо снимаются ?? Ремонт, а обои ( флазелиновые) плохо снимаются .

ОБОИ ФЛАЗЕЛИНОВЫЕ ПОКРАШЕННЫЕ!!!!

Алина Тихомирова

Требуется уточнение. Обои простые или флазелиновые?

Ал
Александра

флизелиновые нормально-а с флазелиновыми действительно попадалово

I G

может в своё время с клеем перемудрли. я как то снимала поклееные на пва-это было что-то

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Обильно смачиваем водой, щёткой, возможно и не раз, возможно прийдёться снимать частями с помощью шпателя, возможно в клей ПВА добавляли "умельцы".

Stasnislav Haustov

Мочите марлю, отжимаете.. прикладываете к обоям ..и проходите горячим утюгом .Всё делов то...