С Моторчиком

ЧТО ПРАКТИЧНЕЕ В КОРИДОРЕ, В ЖИЛОМ ДОМЕ, ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА ИЛИ ОБОИ. ремонт ДЕЛАЮ САМ

чТО ПРАКТИЧНЕЕ В КОРИДОРЕ? В ЖИЛОМ ДОМЕ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА ИЛИ ОБОИ ДЕЛАЮ САМ
кОРИДОР 2.5- ДЛИНА ((2.5М ЗАНИМАЕТ ШКАФ-КУПЕ ДО ПОТОЛКА)) ) Х (1.6-ШИРИНА ((0.6М ЗАНИМАЕТ ШКАФ-КУПЕ ДО ПОТОЛКА) ПОЛ ПЛИТКА ПОД ДЕРЕВО ПОТОЛОК ГИПСОКАРТОН

чТО ПРАКТИЧНЕЕ В КОРИДОРЕ? В ЖИЛОМ ДОМЕ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА ИЛИ ОБОИ ДЕЛАЮ САМ
кОРИДОР 2.5- ДЛИНА ((2.5М ЗАНИМАЕТ ШКАФ-КУПЕ ДО ПОТОЛКА)) ) Х (1.6-ШИРИНА ((0.6М ЗАНИМАЕТ ШКАФ-КУПЕ ДО ПОТОЛКА) ПОЛ ПЛИТКА ПОД ДЕРЕВО ПОТОЛОК ГИПСОКАРТОН

Вл
Владимир

штукатурка из мраморной крошки супер будет смотреться если её еще и лаком покрыть, только стены должны быть в ноль ровные стоит 20 литров 100 долларов смотрится супер продается готовой дорого но эффект потрясающий знакомые сделали из этой серии http://www.ok7.ru/catalog/1/183.html вот такой у них приблизительно коридор и камнем так же было отделано только стены наполовину обои и по низу эта штукатурка только на фото вся стена сделана и рябая а там была гладкая

Наталья Петрухина

Обои создают уют в доме по-моему.

Дина Никулина

у меня дети малые и собаки. я бы коридор декоративными панелями бы обшила. под дерево. красиво и вымыть можно, даже если сапоги драться будут - стены не пострадают. да и собака если с улицы грязная придёт - влажной тряпкой и всё. только дерево бы тёмное сделала, не светлое

Ал
Альберт

Сейчас многие делают ламинат на стенах в полстены от пола-если собаки дома есть. Для меня самое практичное-это плитка в коридоре-не знаю почему-но именно так.

Сергей Сафонов

Посмотрите в инете "гибкий камень".