Петр Плакидов

как подготовить стены под декоративную штукатурку и как правильно ее наносить?

Марина Рябова

Стены необходимо выровнять, а наносить самому очень трудно, если нет навыков, мой дом штукатурили мастера, и в процессе оштукатуривания я поняла, что сама бы ни за что не сделала, хотя шпаклевать я умею и, отчасти, оштукатуривание декоративной штукатуркой похоже на шпаклевание, но я бы все только испортила, эт точно

Дима Данилов

Там нет ничего сложного