Ирина Бикейкина

Помощь в ремонте. Как клеить обои. . .Подскажите, как клеить обои под сплит-системой?

Владимир

А зачем? Я подрезаю на см больше по контуру и шпетелем задвигаю этот см обоев за сплит. В крайнем случае и снять можно, один человек держит сплит на весу, другой обоину заводит, но нет смысла так изгаляться.

Людмила Симакова

снять и поклеить

Владимир

Мы снимали с креплений и осторожно отодвигали, подвешивая к карнизу для штор. Но дело это рисковое, медные трубки внутри могут надломиться и станут пропускать фреон. Поэтому Тереза права.