Оксана Долгова

Можно ли наказать соседей за это? Делают ремонт и просверлили дырку насквозь ко мне домой!

Ремонт делает "гасторбай". Кому отвечать за это гастам или хозяевам? А то скажут моя хата скраю... .

Бекматов

Просите их за свой счёт заделывать. как положено.

Миша Ганьшин

Столовая ложка алебастра вам в руки )) на большее ущерб не тянет.
Если тонкие межквартирные перегородки, умные люди их утолщают) ) и делают звукоиозляцию - в собственных же интересах.

склочничать дело - последнее.

Юлия Селезнева

думаю, да. Вызывайте техника-смотрителя, зафиксируйте этот факт и подавайте в суд за моральный ущерб, пусть за свой счет ремонт делают

Милена Илюшина

Я думаю, что не надо. Пусть лучше они вам ее заделают и уберут потом за собой. Этого хватит. Ну а если отказываются то тогда можно.

Виталий Широков

Думаю, что предъявлять необходимо собственнику квартиры, ибо он этих "мастеров" нанял....

Ирина Дорожкина

такую тонкую стену и не захочеш насквозь просверлиш. Вы бы не тут писали, а с соседом поговорили он отверстие давно бы уже заделал

Лидия Филимонова

На фото сплошная бутафория. Не колится так газоблок.
И не стоит быть наказывальщиком, проще просто по соседски обговорить подобную сетуацию.

Ak
Akosia

А если там молодой и красивый сосед? Можно и в коротком халатике походить и упавшие ложечки поподнимать))))))))

Алик

дырки, вааще, в другом месте бывают) -сверлят отверстие). ии межквартирная такой толщины быть не может!)

Дмитрий Головкин

Совет начинающему строителю: Неверно выбранная длина гвоздя увеличивает вероятность встречи с обозленными соседями

Никитос

Ээээ, соль удобно занимать, а вообще судя по дыре и толщине стены, вам скучно не бывает, всегда слышно шопот соседей
По теме, кто платить - соседи, какие еще варианты.. . ну можете к застройщику обратиться....

Вл
Владимир

они просверлили, пусть они и делают. Дырку запенить, потом выровнить родбандом, ветонитом на финишь и поклеить обои. По любому если рабочие сами не захотят делать обращайтесь к хозяину. На самом деле мелочь.