*****ольга Москва******

Стоит ли делать ремонт в квартире пятиэтажного дома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает! Я живу в Москве в пятиэтажном доме! Хотелось бы сделать капитальный ремонт в квартире. Меня многие отговаривают, т. к. пятиэтажные дома идут под снос. Якобы до 2014 года должны все дома этого типа снести! Может быть кто то знает, будут ли сносить дома, или это всё остановили? Стоит ли вкладывать деньги в ремонт. Живу на Кронштадтском бульваре! Спасибо)

Александра Большакова

Лучше конечно узнать точнее, но наверно хотя бы косметический стоит. Для себя же!

Иван Пашков

Надо обратиться в соответствующую службу. У них должен быть план на снос зданий находящихся на их участке.

Елена Сивохина

Точно не стоит - лучше в Турцию съезди.. . или в Египет.. . хотя нет, в Египет не стоит.. . ну в Сочи накрайняк...

Виктория Опря

Обратитесь в администрацию района. Там должны сказать точно.

Виктория Мищенко

Москва с жиру бесится....

ОК
Олег Курнаев

у нас выше 5-ти этажей и домов нет-то