Muzaffar

А вы бы стали делать ремонт для себя на съемной квартире?

Т. е. за свои деньги (не в счет оплаты кв-ры) . Имеется ввиду, штукатурка для стен и обои.

состояние стен - на 3 из 5 баллов

Любовь Гробман

я бы не сняла убитую квартиру. Сейчас предложений много.
Если хозяева не хотят оплачивать ремонт, пусть ищут других жильцов.

Олежка Баскаков

Важны сроки, и с чадом ли мы или нет.... если с чадом, то обои поклеил бы, но стены выравнивать не стал бы никогда.... чисто косметика....))

Марина С...

Когда снимали делали. И обои и штукатурка. Даже ванну делали и линолеум меняли.

Геннадий Орлов

Почему бы и нет? Недорогие обои, косметику можно сделать. Вам же жить. Ну и что, что съемная. А если будете ее годами снимать, так и жить в сарае? Я сам снимаю уже 5 лет

Елена Кочергина

Если вам противно жить в такой квартире, то хотя бы обои смените, это не особо дорого!!!

Настя

С учетом того, что собственник вычтет сумму ремонта из ежемесячных платежей.

Андрей Мякишев

смотря сколько жиь там собираюсь, не дорогой просто космитический почему бы и нет, но договорилась бы с хозяивами о оплате.. что например за месяц платить не буду

Oleg Nakoshnyy

Нет. Я бы сняла квартиру в хорошем состоянии.
Когда-то я снимала жилье. Просмотрела много квартир, одна понравилась, но были некоторые недочеты. Попросила хозяина их устранить, обои тоже сменить - тогда и сняла.

Аркадий Шпагин

Бог с тобой..

Лёня Быченков

самый минимум.

Anatoliy A.с

Вы по моему попали в какую-то бредову ситуацию. В любом городе можно снять квартиру без "головняка" и просто жить.

Антуанетта Чернецова

жила 5 лет по квартирам и везде делали самим же приятно было

Светлана Хорошильцева

Я снимал квартиру и делал в ней ремонт. Составляли с хозяевами договор на 3 года, если они меня выселили бы раньше чем через 3 года, то обязались оплатить весь ремонт. Хозяева на это пошли. С квартиры съехал через год после окончания ремонта. Вот такая петрушка.