Сергей Смагин

Хочу делать ремонт квартиру

Хочу обои поклеить на гипса картон чем поверхность покрыть чтобы в дальнейшем снять обои с гипса картона не испортить покрытие гипса картона? Спасибо.

Ev
Evgeshabright

ГИПСОКАРТОН, ОДНОЗНАЧНО, НУЖНО ПРОШПАКЛЕВАТЬ ВЕТОНИТОМ, потом будешь сним делать все, что душа пожедает

Андрей Сушков

Клей обои на флизелиновой основе, тогда точно ничего не испортишь. Флизелиновый слой останется, а "обоина" сама оторвётся, когда сдирать будешь

Евгений

Покрась.

Денис Малинин

Шпатлёвкой гипсокартон затяни. А снять у тебя их вряд ли получится.

Александр Ткаченко

Наклей обои на 2х сторонний скотч/липучку, и снимай/одевай когда хочешь )
...конеш. покрасить маслом...