Михаил Цыцерев

Как часто вы делаете ремонт в квартире? ..или как вы считаете как часто нужно делать в квартире ремонт?

Андрей Савин

ремонт хотелось бы делать - под настроение, но преоладает- необходимость и возможности

Овик Тадевосян

Косметический раз в три года, коты у меня.

Игорь Киселев

раз в пятилетку обои, пол 10-15 лет

Владимир Веретенников

Всегда! Ремонт не возможно доделать, его можно только приостановить!

Лиличка Чаплыгина

Раз в 5-7 лет. Недавно сам закончил из серого ключа один полностью. Не сложно. Ссылка внизу.