Екатерина Краева

как можно сделать хороший ремонт в квартире. как можно сделать хороший ремонт в квартире

Ев
Евгений

Нанять хорошую бригаду, объяснить им, что ты хочешь.
Если не совсем ориентируешься - они же и посоветуют интересные идеи!

Александр ____

пройтись по сайтам. ну и естественно - деньги.

Азиза Бахронова

нанять узбеков. нанять узбеков

Cтуденты Оэф, Фф

обратится в фирму, занимающуюся ремонтом. пригласите дизайнера, а там все зависит от изощренности вашей фантазии и толщины кошелька.

Людмила Демидова

пластиковая панель на остатках 300 кв. метров. разных цветов.
кому нужна звоните.

Ее Е

Путем вложения крупных денежных средств) )

даже своими руками без денег ремонт не сделаешь ((