Ян
Яна

подскажите где можно найти хороших рабочих, что бы недорого сделать косметический ремонт в квартире

Denis Kasumov

это что-то фантастическое.... хороших и недорого...

Виктор Нащинский

Нигде не найдете, проще самой сделать, будет дешевле, качественнее и быстрее.

Дп
Дпомпвл

В смысле люди они хорошие, а руки у них из попы растут?)) ) Еще Пушкин А. С. говорил- Не гонялся ты бы поп, за дешевизною!!

Ольга

Посмотрите в Ваших местных газетах объявления, на сайте Авито Вашего города...

Александр

смотря какой город и каков ваш бюджет в плане "не дорого"....

Мы делаем косметику сами, а ванную-санузел наняли людей проверенных не одним ремонтом наших друзей и качество есть где поглядеть (не по фото из интернета) и цена приемлима по нашему бюджету.
Опять же, что входит в вашу косметику, потолок побелить, обои переклеить или дверь переставить, ламинат положить, стены выровнять нужно не нужно. Потолок плиткой или подвесной или гипроковый? вариантов "косметики" тоже до фига ведь!!!!

Улан Чыйбылов

Если в Перми, можем обсудить)) . А так интернет, газеты...

Денис Ильин

Развратную девственницу найти легче, чем недорогих специалистов.

Евгений Гладких(Минор)

Косметика косметике рознь. У каждого места определённое решение. Не каждый, уважающий себя, спец займётся тяп-ляпом и как бы. Всё должно быть чётко. Угол - 90 градусов (плинтуситься проще) . Да и для натяжного потолка лишним не будет. Гипсокартон выровнен и вытятянут маляркой. Вариантов куча. Главное ожидаемый результат)

) Удачи