Garik

Что сделать сначала: установить входную дверь или сделать косметический ремонт? Есть ли какая-то разница?

Константин Проскуряков

Сначала дверь, а то после установки потребуется уже не косметический, а капитальный ремонт, смотря какие монтажники будут работать. А во время ремонта, чтобы дверь не запачкать - стрейч-плёнкой её обмотайте.

Елена Тупикина

ремонт идет от внешнего к внутреннему т. е двери окна потолок пол, и далее...

Valera Volodin

Дверь, потом ремонт. Новая дверь оклеена тонкой защитной пленкой, не срывайте ее до конца ремонта и будет вам счастье)

Pucca Kim

дверь. а потом ремонт. пыли будет много!

Boomer Boomer

Сначала дверь, потом ремонт, потом обналичка.

Аза Моргошия

сначала ремонт. потом дверь. если делать ремонт при новой двери, дверь потом не отмоешь...

Анастасия Короткова

Сначала дверь--потом ремонт

Алексей

Мы сначала устанавливали двери, в том числе и входные, но без наличников- их после поклейки обоев.

Милена Илюшина

Конечно дверь. От установки столько грязи! Ужас просто.

Павел Клочков

Сначала дверь, их обычно устанавливают с защитной плёнкой, так что её после ремонта уже снимете и дверь чистенькая будет

Дмитрий Мыздриков

Ребятки делают очень качественний ремонт сам обращался советую посмотреть. http://c113.ru