Дмитрий Струков

Если знать где у соседа в стене провода, возможно ли просверлить к ним дырку и подключится?

у соседа не стоят счетчики и он бы не о чем не подозревал

Сергей Лопатин

в принципе можно, если провод не задеть и сделать достаточно большое отверстие, чтоб подсоединить.
то он удивился бы

Иван

Это уж, извините, ни в какие ворота ...Мечты двоечника ...

Ю*
Юлия ***

В дырку соседа говоришь?

Слава Дмитриев

Копай только по ночам осторожно гвоздиком

Amante De La Muerte

если хочешь им насодить - лучше дрель не выклбючай 24 часа) а сам уйди к друзьям!

Антон

дырку просверли и глазок поставь..) ) а так да! можно подсоединиться.

Серёга Ашихин

Можно ну или хотя бы возможно

Анна

а потом придет проверка. не сразу. но придет. а ты уже забыл. у тебя света нет-а лампочка горит! и получишь подарок!! у нас одного поймали. пожалели. дали всего 38 тыс штрафа.