Arkadii Troshec

Соседи долбят у себя стены а у нас потрескалась вся стена и теперь дырка между стеной

Соседи долбят у себя стены и сверлят а у нас потрескалась вся стена и теперь дырка между стеной, я даже вижу ихнюю ванную и слышу их каждый кхм кхм ну чо делать та и тд, каждое слово, я боюсь пёрнуть теперь . По началу была одна дырочка ну как дырочка 4 пальца перед осбой в круг сделайте передних, как средечко делают люди ток круглое . Мы подумали лан замажем, но они долбают сверлят и я сегодня обнаружил, что вся стена потрескалась и уже скоро упадёт пол стены . Можем ли мы подать в суд на них, чтобы они нам сами делали всю эту херню, а то получается они там ремонт делают а мы пострадали .Ладно мы в прихожей ремонт не начали делать, а то башку бы снёс им . Ну дк что ?

я незнаю но неновый конечно в ссср наврено староили ещё , наша стена к ним это кирпичи один слой и кирпич боком это же ужс . по правильному 2 кирпича ложиться в ширину

Сергей Артемьев

Не надо. Попробуйте заработать на съемках Home Video.

Петр Никитин

вызывайте представителей домоуправления и составляйте акт ущерба .

Di
Dima

Сначала вызовите комиссию из ЖЭКА составьте акт, потом независимого оценщика, пусть подготовит отчет об ущербе, с этим отчетом пишите исковое заявление, +моральный вред тысяч 50000, дадут 10000, и все в суд! Удачи

Дмитрий Чиховский

а дом то какой у вас-и года дома?

Ин
Инесска

Даже нужно на них в суд подавать!!!! Тут из за протечки воды судятся. а у вас вообще проблема еще та! ! Смело пишите на них заявление. Еще и за моральный ущерб трясите с них.

Изабелла Боня

судитесь. отсудите на частный дом.

Елена !

Не слушайте склочников, поговорите по хорошему с строителями и с соседями которым делают ремонт, думаю что они не будут обострять отношения и обязательно всё исправят . Строители наверняка думают что стена толстенная и работают без опаски .

Ольга Корнеева

конечно, они обязаны все исправить))))